Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Levico Terme2310721381241023531115730
2AltaValsugana22107123218410218302111020
3Val di Cembra171052332194012110122119-30
4Calisio1310415222821211112031117-70
5Primiero121040621293021213104916-80
6Fiemme01000101150005219005931-200
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Levico Terme1254012453001821016310
2Val di Cembra953021482019610152-20
3AltaValsugana95302161320011310251000
4Calisio9530215151016520191000
5Primiero652038141012510269-30
6Fiemme05005527003213002314-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Lavis58301776
Tramin503013116
St. Pauls503013116
Levico Terme483011154
Comano Terme Fiavé483012126
Rovereto463012108
St. Georgen45301299
Obermais45301299
Anaune Val di Non423011910
Partschins373091011
ViPo Trento363081210
Bozner363011316
Stegen35309813
Naturns33308913
Dro Cavedine30307914
Lana7301425