COMANO TERME FIAVÉ Indice delle notizie (74)

Filtro: Coppa Italia
pag. / 4 argomenti

Gialloneri beffati al 92', sfuma il sogno finale di Coppa

Nuovo confronto con il Mori, stavolta in palio c'è la finale

Alouani riprende Molina, la semifinale d'andata finisce pari

Mercoledì sera gialloneri a Mori per la semifinale di Coppa

Doppio Nicolussi e sigillo di Caliari, gialloneri in semifinale

Mercoledì sera il ritorno di Coppa, alle Rotte arriva l'Aquila

Coppa Italia, Malfer e Dalponte lanciano i gialloneri

Gialloneri all'esordio: domenica a Trento la prima di Coppa

I gialloneri esordiranno domenica 28 al Talamo di Trento

Il Mori travolge il Lavis, gialloneri fuori dalla Coppa

I gialloneri si sbloccano e in Coppa mandano ko il Mori

Si torna già in campo: alle Rotte arriva il Mori Santo Stefano

Nella prima di Coppa una sfortunata autorete condanna i termali

Domenica a Lavis l'esordio dei gialloneri in Coppa Italia

I gialloneri salutano la Coppa Italia a testa alta

Bosetti non basta, primo round di Coppa al Levico

Si torna in campo per la Coppa: primo round a Levico

Coppa Italia Eccellenza: i gialloneri accedono al secondo turno

I gialloneri sfiorano il successo dell'Euregio Cup

Termali al via dell'Euregio Cup, sabato il match con il Matrei

© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,547 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Mori Santo Stefano33151032
Obermais2915852
St. Georgen2715834
Lavis2515744
Anaune Val di Non2415663
Tramin2415735
Bozner2315654
Comano Terme Fiavé1915546
Stegen1815537
Lana1815537
ViPo Trento1815537
Rovereto1715528
Brixen1715456
Weinstrasse Sud1615519
Arco 18951415429
St. Pauls11153210