COMANO TERME FIAVÉ Indice delle notizie (78)

Filtro: Coppa Italia
pag. / 4 argomenti

Non basta Malfer, al 93' Iagher spegne i sogni gialloneri

Gialloneri in Valsugana per il mercoledì di Coppa

Iagher beffa i gialloneri nell'andata dei quarti di Coppa

Scatta la Coppa Italia, domenica alle Rotte arriva il Levico

Gialloneri beffati al 92', sfuma il sogno finale di Coppa

Nuovo confronto con il Mori, stavolta in palio c'è la finale

Alouani riprende Molina, la semifinale d'andata finisce pari

Mercoledì sera gialloneri a Mori per la semifinale di Coppa

Doppio Nicolussi e sigillo di Caliari, gialloneri in semifinale

Mercoledì sera il ritorno di Coppa, alle Rotte arriva l'Aquila

Coppa Italia, Malfer e Dalponte lanciano i gialloneri

Gialloneri all'esordio: domenica a Trento la prima di Coppa

I gialloneri esordiranno domenica 28 al Talamo di Trento

Il Mori travolge il Lavis, gialloneri fuori dalla Coppa

I gialloneri si sbloccano e in Coppa mandano ko il Mori

Si torna già in campo: alle Rotte arriva il Mori Santo Stefano

Nella prima di Coppa una sfortunata autorete condanna i termali

Domenica a Lavis l'esordio dei gialloneri in Coppa Italia

I gialloneri salutano la Coppa Italia a testa alta

Bosetti non basta, primo round di Coppa al Levico

© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,766 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Lavis58301776
Tramin503013116
St. Pauls503013116
Levico Terme483011154
Comano Terme Fiavé483012126
Rovereto463012108
St. Georgen45301299
Obermais45301299
Anaune Val di Non423011910
Partschins373091011
ViPo Trento363081210
Bozner363011316
Stegen35309813
Naturns33308913
Dro Cavedine30307914
Lana7301425