Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Anaune14742120102107121113910
2Bruneck14742115821110621052-10
3Mori S.Stefano147421125201632206210
4Bozner13741216113109210279-20
5Rovereto1173221491125621093-40
6St. Georgen1073139102014211258-30
7Partschins107313131711291220145-50
8Union Trento1073139142015811246-30
9Naturns97232861204111245-40
10Comano Terme Fiavé9730411112027510246-60
11Levico Terme8715110101203203178-50
12Ahrntal8722310152118801227-70
13St. Pauls77214141321111700336-80
14Benacense7721481711166103211-60
15Tramin67133681113302235-70
16ViPo Trento471155161124700319-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano11532093200611203220
2St. Georgen10531198200411115710
3Comano Terme Fiavé95302962015210144-20
4Bruneck852211071118611021-30
5Anaune852211191103111188-10
6Ahrntal85221882107301115-30
7St. Pauls75212131021011600224-40
8Bozner752121092107100238-40
9Partschins7521211141118910135-40
10Levico Terme65131771102102156-30
11Union Trento652036121013710235-30
12Rovereto551221070124611061-60
13Naturns55122661104101225-40
14Tramin45113461011101235-50
15ViPo Trento45113481113300215-70
16Benacense4511371411063003111-50
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Cerca nelle news

La classifica