Dalla società
lun 21 apr 2014
I numeri vincenti della Lotteria Giallonera

Nella giornata di oggi sono stati estratti i numeri vincenti della Lotteria Giallonera.

Eccoli:

1 - Viaggio a Parigi (2 notti per 2 persone) 2576

2 - iPhone 4S 231

3 - Fuga Romantica (1 notte per 2 persone) 3028

4 - Piastra in pietra e ghisa per grigliate 8546

5 - Friggitrice da casa 2856

6 - Rasoio+tosacapelli 4022

7 - Tuta da ginnastica Adidas 1761

8 - iPod Nano 8530

9 - Tostapane 6371

10 - Frullatore ad immersione 2590

11 - Bilancia pesapersone 2902

12 - Phone Philips 1344

13 - Portafoglio uomo 3428

14 - Chiavetta Usb 2330

15 - Chiavetta Usb 4266

I premi dovranno essere ritirati entro 90 giorni dall'estrazione. Per ritirare i premi contattare Sergio al 333.8944241

© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,734 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Virtus Bolzano41161321
San Giorgio36151131
Calciochiese3015933
Lavis3016934
San Paolo2816916
Anaune Valle di Non2416736
Termeno2216646
Comano Terme Fiavé2116637
San Martino2016484
Arco 18951816466
Brixen1816538
Benacense1716529
Maia Alta1616448
Naturno12163310
Valle Aurina12163310
Bozner8161510