Dalla società
lun 21 apr 2014
I numeri vincenti della Lotteria Giallonera

Nella giornata di oggi sono stati estratti i numeri vincenti della Lotteria Giallonera.

Eccoli:

1 - Viaggio a Parigi (2 notti per 2 persone) 2576

2 - iPhone 4S 231

3 - Fuga Romantica (1 notte per 2 persone) 3028

4 - Piastra in pietra e ghisa per grigliate 8546

5 - Friggitrice da casa 2856

6 - Rasoio+tosacapelli 4022

7 - Tuta da ginnastica Adidas 1761

8 - iPod Nano 8530

9 - Tostapane 6371

10 - Frullatore ad immersione 2590

11 - Bilancia pesapersone 2902

12 - Phone Philips 1344

13 - Portafoglio uomo 3428

14 - Chiavetta Usb 2330

15 - Chiavetta Usb 4266

I premi dovranno essere ritirati entro 90 giorni dall'estrazione. Per ritirare i premi contattare Sergio al 333.8944241

© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,75 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Virtus Bolzano35141121
San Giorgio33141031
San Paolo2814914
Calciochiese2714833
Lavis2614824
Anaune Valle di Non2414734
Arco 18951714455
Comano Terme Fiavé1714527
Benacense1714527
San Martino1614374
Termeno1614446
Maia Alta1614446
Brixen1214338
Naturno1114329
Valle Aurina914239
Bozner714149