Dalla società
lun 21 apr 2014
I numeri vincenti della Lotteria Giallonera

Nella giornata di oggi sono stati estratti i numeri vincenti della Lotteria Giallonera.

Eccoli:

1 - Viaggio a Parigi (2 notti per 2 persone) 2576

2 - iPhone 4S 231

3 - Fuga Romantica (1 notte per 2 persone) 3028

4 - Piastra in pietra e ghisa per grigliate 8546

5 - Friggitrice da casa 2856

6 - Rasoio+tosacapelli 4022

7 - Tuta da ginnastica Adidas 1761

8 - iPod Nano 8530

9 - Tostapane 6371

10 - Frullatore ad immersione 2590

11 - Bilancia pesapersone 2902

12 - Phone Philips 1344

13 - Portafoglio uomo 3428

14 - Chiavetta Usb 2330

15 - Chiavetta Usb 4266

I premi dovranno essere ritirati entro 90 giorni dall'estrazione. Per ritirare i premi contattare Sergio al 333.8944241

© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,75 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Virtus Bolzano78302532
San Giorgio63301965
San Paolo513016311
Comano Terme Fiavé473014511
Calciochiese453013611
Arco 1895433011109
Brixen433013413
Lavis413011811
Termeno403012414
Anaune Valle di Non373010713
San Martino363081210
Maia Alta313071013
Naturno30307914
Bozner29307815
Benacense28307716
Valle Aurina24306618