Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Borgo188530122310812204120
2Levico Terme1384131252116220263-30
3Val di Cembra138413141331011510338-30
4Fiemme1283321082205011258-40
5AltaValsugana781437150223912146-90
6Primiero280262140041602218-140
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Borgo11532061210511101000
2Val di Cembra7521211921010500214-40
3AltaValsugana75140650202212043-20
4Levico Terme75212331112210111-40
5Fiemme55122581101001248-40
6Primiero25023160020202114-70
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,031 sec.

Cerca nelle news

La classifica