Campionati

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Seconda fase

Stagione 2018-2019 Tabellone: Under-15 Elite / Seconda fase

ARCTRECALROVANACALMORBORVIPAZZ
Arco 1895
1-2
3-1
2-2
2-1
3-0
4-0
2-1
5-1
5-0
Trento
2-3
2-2
3-3
3-1
3-1
5-1
3-2
5-0
7-0
Calisio
1-2
2-1
3-2
2-6
3-2
3-2
4-2
2-1
2-1
Rovereto
2-2
1-1
3-0
2-1
3-3
2-1
3-4
4-0
11-0
Anaune
0-4
0-2
6-2
2-2
4-0
6-2
7-0
1-0
5-0
Calciochiese
1-2
0-4
6-1
5-6
3-4
1-0
2-1
2-0
3-0
Mori S.Stefano
0-4
2-2
1-3
0-1
2-2
4-2
1-2
4-3
6-0
Borgo
0-4
0-8
1-3
1-0
3-4
2-1
0-1
0-1
2-1
ViPo Trento
1-4
0-3
0-3
0-2
0-1
0-5
4-1
2-2
0-1
Azzurra
1-1
0-8
1-2
0-4
0-0
1-3
1-5
1-1
1-3
Nascondi Andata | Nascondi Ritorno
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Trento55211812
St. Georgen44211353
Arco 189534211047
Termeno3221957
Lavis3121876
Maia Alta3021867
Mori S. Stefano3021867
ViPo Trento2821849
Lana2821849
Brixen25217410
Bozner25217410
St. Pauls22216411
Comano Fiavé21215610
Anaune21215610
St. Martin Moos2021489
Rotaliana20216213